Выездная встреча кафедры экономической кибернетики ХНЭУ им. С. Кузнеца со школьниками Харьковской общеобразовательной школы № 38

Ко Дню открытых дверей факультета Экономической информатики кафедра экономической кибернетики совместно со студентами образовательной программы «Экономическая кибернетика» 19 ноября провела выездную встречу со школьниками 9-11 классов Харьковской общеобразовательной школы № 38.

Что было?

• почему стоит выбрать ХНЭУ им. С. Кузнеца?, позиционирование университета в международных, национальных и региональных рейтингах
  • презентация образовательных программ факультета экономической информатики, результатов оценки образовательных программ работодателями и студентами
  • особенности образовательных программ «Экономическая кибернетика» (специальность 051 «Экономика») и «Управление сложными системами» (специальность 124 «Системный анализ»)
  • кто такие экономист-кибернетик и системный аналитик и сколько они зарабатывают?
  • Data Science for business: проекты
  • возможности присоединения к сообществу экономистов-кибернетиков и системных аналитиков

Благодарим руководство школы № 38 за содействие в организации этой встречи, обсуждение вопросов дальнейшего сотрудничества!