Встреча преподавателей кафедры экономической кибернетики ХНЭУ им. С. Кузнеца со школьниками Харьковской общеобразовательной школы № 19

Преподаватели кафедры экономической кибернетики 6 декабря 2019 провели встречу со школьниками 10-11 классов Харьковской общеобразовательной школы № 19.

Преподаватели кафедры экономической кибернетики Панасенко О.В и Чаговець Л.А. рассказали школьникам о:

• преимущества обучения в ХНЭУ им. С. Кузнеца
  • особенности вступительной кампании 2020
  • образовательные программы факультета экономической информатики
  • особенности образовательных программ «Экономическая кибернетика» (специальность 051 «Экономика») и «Управление сложными системами» (специальность 124 «Системный анализ»)
  • кем работают выпускники кибернетики и системные аналитики и сколько они зарабатывают

Школьников пригласили на зимнюю и летнюю школы кафедры экономической кибернетики для знакомства с будущим студенческой жизнью и особенностями специальностей кафедры, а также для того, чтобы научиться новым полезным навыкам, весело и интересно провести время и познакомиться с новыми друзьями.

Спасибо руководству школы №19 за сотрудничество и организацию встречи!