Приглашаем студентов принять участие во встрече с представителями компании «Technorely»

Приглашаем студентов принять участие во встрече с представителями компании Technorely.По версии DOU.ua компания Technorely входит в 5-ку лучших IT-работодателей в категории «до 200 специалистов».

Тема встречи: «Топ-3 современных нетехнических профессий».

Спикеры: Воронов Александр — Coordinator of Marketing Department; Мясникова Янина — Head of Recruitment Department; Пенцова Ольга — Lead Generation Manager.

редставители компании расскажут о проектах, стажировках; возможностях, которые предоставляет компания для развития своих способностей и талантов, построения успешной карьеры и многое другое … Предпочтение отдается студентам с высоким уровнем знаний английского языка.

• Когда? 18 февраля (четверг), в 15-50
  • Где? Харьковский национальный экономический университет им. С. Кузнеца, ВЦ-6 (главный корпус)