Поздравляем студентку 4 курса Кучук Алину с приглашением к участию в конференции II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ

Поздравляем студентку 4 курса факультета информационных технологий ХНЭУ им. С. Кузнеца, образовательно-профессиональной программы «Экономическая кибернетика» Кучук Алину с приглашением к участию в конференции II тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специализации «Экономическая кибернетика» в 2020 / 2021 учебном году!

Научная работа Алины, которая посвящена разработке комплекса моделей оценки социально-экономических последствий «шока» COVID-19, заняла 2 место по результатам рецензирования в общеукраинском рейтинге.

Поздравляем Алину и желаем ей дальнейших успехов в научной и профессиональной деятельности!

Гордимся нашими студентами!