Поздравляем 21-й выпуск экономистов — кибернетиков!

Поздравляем 21-й выпуск экономистов-кибернетиков с успешным завершением магистерской программы, отличной защитой и получением диплома магистра!

В декабре прошли защиты магистерских дипломов наших выпускников. Темы дипломных проектов охватывали самые разные направления моделирования социально-экономических процессов, в частности, моделирование развития бренда, логистических систем, пространственно- динамической структуры денежных переводов, экономической эффективности лекарственных препаратов, поведения трейдера на рынке криптовалют, финансовой безопасности и рыночной стоимости IT-компаний, кадровой безопасности и конкурентоспособности компаний, разработку адаптивных моделей оценивания знаний в персональных системах обучения, моделирование социально-экономического развития Харьковской области и др.

Защиты были очень интересными!

Кибернетики показали системное видение проблемы, свободное владение инструментальными средствами количественного моделирования, программирования, обработки данных, способность вырабатывать креативные и эффективные решения поставленных задач!

18 января состоялось торжественное вручение дипломов магистров! Поздравляем наших выпускников и желаем им дальнейших успехов в карьере, интересных и перспективных проектов, идти к цели и никогда не сдаваться, команды единомышленников и верных друзей, счастья и не забывать родную гавань — Харьковский национальный экономический университет им. С.Кузнеца, факультет экономической информатики и кафедру экономической кибернетики!