Кибернетики на Cyber Security Forum i CFA Institute Research Challenge

Студенты 3 курса образовательной программы «Экономическая кибернетика» приняли участие в Cyber Security Forum (14-16 ноября 2019 г., Харьков) i CFA Institute Research Challenge (15 ноября 2019 г. , Киев).

Cyber Security Forum – это площадка для развития сети и укрепления взаимодействия представителей научно-исследовательских университетов, лабораторий, бизнес-структур, силовых структур в области управления информационной безопасностью.

CFA Institute Research Challenge — это международный студенческий конкурс в области финансовой аналитики, позволяющий оценить свои силы в качестве аналитика-исследователя и получить профессиональный опыт. Глобальный конкурс будет проходить в Нью-Йорке,
США.

Управление рисками, безопасностью и финансовая аналитика традиционно относятся к базовым сферам трудоустройства выпускников кафедры экономической кибернетики. Мы гордимся нашими выпускниками, которые начинали свою успешную карьеру или на данный момент работают в сфере финансовой аналитики. Например, Романович Дмитрий Олегович
— заместитель Министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины, который является выпускником кафедры экономической кибернетики ХНЭУ им. С. Кузнеца, начинал свою карьеру финансовым аналитиком в ведущей инвестиционной компании SigmaBleyzer.

Желаем нашим студентам сохранять профессиональный интерес к этим направлениям, верить в свои силы и постепенно становиться директорами по развитию в этих направлениях!